Настенные штопоры BOJ - история бренда.

21-09-2021
автор Оксана Трофимовская

Компания BOJ была основана в провинции Гипускоа в 1905 году. Тогда компания производила простые изделия из металла, но вскоре расширила свой ассортимент новыми продуктами и механическими технологиями.

В последующие годы развитие компании сопровождалось промышленной революцией в этом районе. Такие города, как Эйбар и Мондрагон, выделялись на национальном уровне и постоянно внедряли все более передовые и сложные технологии в наши продукты.

Позже, в 20 веке, творческие и конкурентные способности инженеров компании продолжали расти, приходилось обеспечивать рынок, который становился все более сложным и международным. Компании нужно было удовлетворить все потребности покупателей на кухне, и как решение этих требований появился BOJ GLOBAL.

Таким образом, каталог товаров с годами постепенно расширялся. Помимо производства винных и кухонных принадлежностей, была добавлена мелкая бытовая техника, а чуть позже - широкий ассортимент бытовой техники.

Компания BOJ вышла на такие рынки, как Китай, Ближний Восток, Египет, Иран, США и всю Европу, включая страны Балтии.

Этот рост - результат работы и усилий замечательной команды людей. Эти профессионалы с более чем 20-летним опытом работы как на национальном, так и на международном уровне являются причиной того, что BOJ GLOBAL является консолидированным и признанным брендом во всем мире. Это бренд, который всегда смотрит вперед, опираясь на более чем 100-летнюю историю.

Особую популярность в России и Европе получил настенный штопор BOJ. Функциональный и гармонично вписывающийся в интерьер, он улучшает любую обстановку и делает ее запоминающейся. Этот эксклюзивный штопор входит в ассортимент винных аксессуаров компании BOJ с 1954 года.

На российском рынке компания «Вокруг вина» является единственным официальным поставщиком продукции BOJ.Наша компания предоставляет гарантию и сертификаты на всю продукцию испанского бренда.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв