Коллекция Etoilé - итальянский проект с французскими мастерами

02-09-2021
автор Оксана Трофимовская

Коллекция Etoilé - итальянский проект с французскими мастерами.

Видение, дизайн, техника. Внушение, толкование, использование. Проект Etoilé рождается из соединения двух душ – Italesse и Maîtres Cuisiniers de France, вдыхающих в него все свое ноу-хау.

Миссия эта непроста и ярко отмечена духом первооткрывателей. Ибо требования французских Мастеров очень высоки. Нужно сочетать элегантность и красоту,отвечающие уровню поэзии блюд, с функциональностью и техничностью, незаменимыми для высочайшего уровня профессионализма. Нужен бокал красивый и надежный. Легкий и прочный. Бокал, сочетающий престиж и гарантию.

Прототип за прототипом – процесс оттачивания завершается с типично итальянским результатом: эстетика в сочетании с практичностью.Техничные чаши с формами и характеристиками, идеально подходящими для дегустации, и способные сочетаться со всеми видами вин: вызов внутри вызова. Так дегустация и функциональность становятся поли-дегустацией и многофункциональностью.

Другие находки, дополняющие проект – это инновационный материал Xtreme®и современное переосмысление искусства обработки стекла.

Бокалы Noir,Blanc, Sparkle готовы к вердикту Мастеров.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв