Новая серия бокалов Т-made Italesse

20-01-2023
автор Оксана Трофимовская

Знакомьтесь- впервые в России новая серия бокалов T-made

Следуя инновационному пути, выбранному с проектом Senses,компания Italesse перешла на новый уровень, представив бокалы T-made.

Настоящая лаборатория, целью которой является создание вместе с консорциумами и  отдельными производителями бокалов, серии специально разработанной  к органолептическим ощущениям конкретных вин. Эти бокалы становятся уникальным техническим инструментом с исключительными характеристиками и идеальными для профессиональной дегустации.

Именно по этой причине, бокал T-made 70, разработанный на основе характеристик вин области Монтальчино, сегодня является официальным кубком винного консорциума Брунелло ди Монтальчино. Чтобы спроектировать и изготовить эти типы бокалов, Italesse с помощью своей команды энологов, сомелье и инженеров изучает различные почвы, виноградные лозы, методы производства (от ферментации до очистки), текстуру вина и различные винтажи. Именно эта информация и данные, собранные в дополнение к дегустации, определяют наиболее подходящие линии для уникального улучшения конкретного вина.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв